Категория
Прочее
Тип
программа
Страницы
106 стр.
Дата
31.03.2013
Формат файла
.doc — Microsoft Word
Архив
302420.zip — 138.52 kb
Оцените работу
Хорошо  или  Плохо



Текст работы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
А дминистрация городского округа
«Город Калининград»
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
XVII ГОРОДСКАЯ УЧЕНИЧЕСКАЯ
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ПОИСК И ТВОРЧЕСТВО»

г. Калининград
2010
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


Дата проведения

30 января, 2010г.

Время проведения

10.00 -15.00

Место проведения
МОУ лицей № 18, ул. Комсомольская, 4
– секции естественно-математичекого цикла
МОУ СОШ № 31, ул. Пролетарская, 66 а
– секции гуманитарного цикла

Оргкомитет библиотека, 1 этаж, МОУ лицей № 18
учительская, 3 этаж, МОУ СОШ № 31

Открытие конференции

Петухова Т.М. – начальник отдела развития управления общего образования

Пашухина И.В. – начальник организационно-методического отдела

Работа в секциях

МОУ лицей № 18, секции естественно-математического цикла

1. Математика

ауд. № 19, 2 этаж

Соколко Инга Франтишевна

2. Информатика

ауд. № 2, 1 этаж

Соколко Инга Франтишевна

3. Физика

ауд. № 28, 2 этаж

Соколко Инга Франтишевна

4. Физика

ауд. № 61, 3 этаж

Соколко Инга Франтишевна

5. Химия

ауд. № 40, 2 этаж

Одинцова
Галина Викторовна

6. География

ауд. № 21, 2 этаж

Одинцова
Галина Викторовна

7. Биология

ауд. № 38, 2 этаж

Одинцова
Галина Викторовна

8. Экология

ауд. № 35, 2 этаж

Одинцова
Галина Викторовна

9. Валеология

ауд. № 25, 2 этаж

Якушева Галина Михайловна

МОУ СОШ № 31 – секции гуманитарного цикла

9. Русский язык

ауд. № 46, 4 этаж

Виноградова Елена Рафаиловна

10. Литературоведение

ауд. № 209, 2 этаж

Виноградова Елена Рафаиловна

11. Культурология и зарубежная филология

медиацентр, 3 этаж

Виноградова Елена Рафаиловна

12. История

ауд. № 205, 2 этаж

Победина Наталия Львовна

13. Обществознание,
право и экономика

ауд. № 204, 2 этаж

Прасолова
Юлия Анатольевна

14. Историческое
краеведение

ауд. № 201, 2 этаж

Победина Наталия Львовна

15. Английский язык

ауд. № 206, 2 этаж

Коровкина
Галина Петровна

16. Немецкий язык

ауд. № 207, 2 этаж

Коровкина
Галина Петровна

17. Психология

ауд. № 210, 2 этаж

Пудова Ирина Алексеевна

Регламент работы в секциях

устные доклады

8 минут

вопросы, дискуссия

3 минуты

стендовые доклады

4 минуты

кофе-пауза

12.30-13.00

подведение итогов в секциях

с 14.00



Ваше мнение



CAPTCHA